Импланты для зубов

Импланты для зубов

Если вы хотите имплантировать свои зубы, вы, возможно, знаете преимущества имплантов. Можете быть уверены, что никакой другой тип зубного протеза не даст вам такой комфорт и уверенность. Высококачественный протез, который устанавливает квалифицированный врач, может облегчить ваши многолетние проблемы, и если вы решите установить все это на челюстную кость, это также может дать вам безупречную улыбку.

Основная задача клиента, выбрать подходящий вариант: вы хотите получить хорошие зубы, не тратя лишних денег. Ассортимент продукции компании достаточно обширен: клиники в Санкт-Петербурге предлагают продукцию из Швейцарии, Германии, Франции, Израиля, Кореи и страны. Сколько же стоит хороший имплант? Какова минимальная стартовая цена? Должен ли я согласиться с бюджетом бренда? Подробнее посмотрите на сайте http://www.economstom.ru/stati/vidy_i_ceny_implantov_zubov_v_spb.html.

Зубные имплантаты: виды и цены

Все имплантаты можно разделить на три ценовые категории: люкс (продвинутый), средняя категория и бюджетная. Конечно, нет четкой линии: некоторые продукты могут быть отнесены к различным категориям по мере необходимости. Самые дорогие бренды производятся Швейцарией, Швецией и Германией, а производители в Израиле и Южной Корее представляют среднерыночные, «отечественные» бренды, а некоторые израильские бренды относят к бюджетным брендам.

Стоимость имплантации в стоматологии зависит, помимо прочего, от прибыли от ее закупки материалов. Например, ЭКОНОМСТОМ удалось установить отличные отношения с поставщиками, поэтому он предоставил имплантаты Osstem (Корея) и Adin (Израиль) в Санкт-Петербурге по очень доступным ценам. Бренд и другие бренды часто отличаются идеальным сочетанием разумной цены и превосходного качества.

Имплантаты подрахзделяются на:

Цилиндрические. Они не имеют нитей, но имеют пористую поверхность, которая обеспечивает прочную фиксацию в ткани.
Винтовые — как следует из названия, винты «ввинчиваются» в ткань — это обеспечивает быстрый рост и прочное удержание в ткани;
Пластинчатые — если импланты поставить нет возможности по медицинским показаниям, используют данные виды имплантов.

Ваш стоматолог из клиники «ECONOMSTOM» выберет лучший имплант для вас.

Adblock
detector