Лечение боли в спине

Лечение боли в спине

Боль в спине может быть вызвана многими различными факторами. К ним относятся структурные проблемы, воспаление, повреждение мышц и мягких тканей, вторичные реакции на другие заболевания или состояния, физический дисбаланс и психологические / социальные факторы. Большая часть пациентов с хронической болью в пояснице не имеет явной структурной патологии, которую можно объяснить. Записаться на консультацию в клинику к доктору Шмакову можно здесь. Вы получите квалифицированную консультацию и правильное лечение!

Эксперты иногда связывают состояние этих пациентов с неизвестными факторами в костно-мышечной системе. Термин «идиопатический» иногда используется, что означает, что причина совершенно непонятна.

Когда мне нужно обратиться к неврологу Шмакову?

Острая боль длится дольше 2 дней
Постоянная (хроническая) боль в течение 2 недель
Сильная боль («боль в спине»)
В дополнение к боли, повышение температуры тела, боли в животе и судороги
Боль вызывает «отдачу» в ногах

В клинике позвоночника в Санкт-Петербурге для лечения болей в спине используются только нехирургические методы. Неврологи проводят отдельные курсы для каждого пациента. Врачи располагают современными и эффективными методами: лечение PRP (лифтинг плазмой), лечебная физкультура, рефлексотерапия, терапия для рук и ног. В медицинском центре имеются процедурные кабинеты и кабинеты физиотерапии, которые предоставляют пациентам полный спектр медицинских услуг — от высокочастотного полевого лечения до серии медицинских блокад. После операции пациент может облегчить боль, улучшить подвижность суставов и улучшить качество жизни.

Избавьтесь от негативных симптомов и вернитесь к прежнему образу жизни. Для этого просто записаться на прием к неврологу.

Заполните онлайн-форму регистрации и получите возможность пользоваться медицинскими услугами без очереди в удобное для вас время.

Только после обследования или анализа, или когда пациент прибывает в медицинский центр после проведения необходимого анализа и обследования, пациент проходит лечение. В обычных условиях лечение спины и суставов осуществляется строго персонализированными методами, подходящими для пациентов.

Adblock
detector