Лечение зубов под микроскопом

Лечение зубов под микроскопом

Лечение зубов — очень деликатная работа, потому что сами зубы маленькие, а корневые каналы внутри зубов еще меньше. Следовательно, чем четче врач видит картину, тем эффективнее могут быть выполнены все операции. Для эффективного выполнения работ современные специалисты используют оборудование, например, проводят стоматологические процедуры под микроскопом.

Во многих клиниках микротерапия существует уже некоторое время. И клиника «Эстетик» на сайте https://estetic72.ru/lechenie-zubov-pod-mikroskopom не является исключением.
Если вы слишком долго ждете посещения стоматолога, могут начаться осложнения кариеса, такие как пульпит и периодонтит. В этом случае зубы нуждаются в срочном уходе. Чтобы успеть его спасти, доктор Стомамед провел тщательное и деликатное лечение корневого канала. А вот и микроскоп!

Что такое стоматологический микроскоп
Стоматологический микроскоп — это высокоточное оптическое устройство, которое может увеличивать изображения зубов и всех предметов внутри них более чем в 20 раз. Это позволяет эндодонтологу или эндодонтологу делать красивые ювелирные работы для очистки альвеолярного отростка, удаления кист или удаления кончика корня. Кроме того, стоматолог может увидеть наличие патологических или инфицированных участков или обнаружить посторонние предметы в корневом канале.

Преимущества лечения каналов под микроскопом:

Диаметр канала очень тонкий, иногда меньше одного миллиметра! Микроскоп гарантирует, что доктор сможет их увидеть и ничего не пропустить.

Микроскоп позволяет полностью запечатать канал, не оставляя зазоров и не переполняя канал материалом.

С увеличением, врачи увидят кривизну каналов, что означает, что с ними обращаются неинвазивно.

Микроскоп является незаменимым инструментом для лечения каналов и удаления посторонних предметов, и иногда новые пациенты иногда приходят к нам впервые.

Из-за удвоения, стоматолог тщательно и тщательно очистил корневой канал без риска заражения.

Зачем лечить зубы под микроскопом
восстановление
С помощью расширения стоматолог может очень точно воспроизвести форму зубов.

Нежное лечение
Врачи работают только на пораженном участке, чтобы максимально сохранить здоровье здоровых тканей.

Диагностические процедуры
Микроскопы могут обнаружить трещины, мусор, пропущенные каналы, перфорации, сломанные инструменты и кариес на ранней стадии.

Adblock
detector