Протезирование коронками «под ключ»

Протезирование коронками "под ключ"

Стоматология «Солнечный остров» рада предоставить вам различные услуги по восстановлению зубных протезов. Мы используем керамические металлические, пластиковые, неметаллические, металлопластиковые и другие виды зубных коронок для реставрации зубов в соответствии с вашей конкретной ситуацией. Записаться на консультацию можно на сайте https://stomatologya-sokolniki.ru/uslugi/protezirovanie/koronkami/.

Во время консультации специалист по ортопедии подберет наиболее подходящий материал для коронки пациента и подробно ответит на все его вопросы.

При планировании и настройке протезных условий мы обещаем учесть все пожелания наших гостей.

Не впадайте в отчаяние, даже если ваши зубы полностью повреждены. Пока корни зубов сохраняются, наши специалисты могут использовать технологию наращивания или вкладку «Пень» для восстановления наружной поверхности зубов. После реставрации зубы будут выглядеть новыми, особенно если вы предпочитаете керамические реставрации из циркония или дисиликата лития.

Коронка протез: этапы

Подготовь зубы под коронку. Обеспечивает оптимальную форму для фиксированных протезов.
Марк. Отпечатки должны быть оставлены на двух челюстях, чтобы зубной техник мог правильно смоделировать и сделать коронку.
Отправьте модель в зуботехническую лабораторию. Во время изготовления зубной коронки вы можете установить временные пластиковые протезы на зубы. Это может восполнить дефекты зубных рядов и помочь приспособиться к наличию протезов во рту как можно скорее.
Стоматологические менеджеры в «Солнечный остров» расскажут вам о подготовке короны и выберут запись, которая подходит именно вам в то время, которое вам подходит.
Перед вами ваш врач проверит корону на наличие дефектов. Он проанализировал его цвет, изучил контакт протеза с зубным отделением и оценил эстетику перехода от коронки к десне. Ваш укус также будет оценен.
Если врач и пациент все устраивают, коронка крепится к зубу.
Проверьте протезы на предмет контакта с зубами. При необходимости — слегка отшлифовать и отполировать коронку.

Благодаря фрезерно-шлифовальному устройству Cerec, компьютеру для 3D-моделирования и сканирующему оборудованию эта программа позволяет ускорить процесс восстановления, который может в электронном виде формировать зубные ряды пациента в Sun Island Dental. С помощью этих технологий вы можете стать владельцем современной коронки из циркония или стеклокерамики за считанные часы!

Все, что вам нужно, чтобы получить новую коронку, — это записаться на прием, завершить процесс подготовки стоматологического оборудования, отсканировать рот и подождать, пока коронка не будет готова.

Adblock
detector