Здоровье от природы

Здоровье от природы

Естественный процесс фотосинтеза помог российским ученым найти бескровный, безболезненный и не противопоказанный способ борьбы с хроническими заболеваниями.

Элемент хлорофилла, обработанный по специальной методике: растворяет опухоли, избавляет от вирусных и бактериальных инфекций, нормализует обменный и гормональный статус, повышает потенцию.

Российские ученые успешно разработали новые методики переработки хлорофилла, отвечающего за выделение кислорода, выделенного из известной микроводоросли спирулины.

Преимущества использования радахлорофилла

Новый препарат зарегистрирован в Минздраве в 2001 г., а основное действующее вещество названо «Радахлорофилл®-А» от https://radasvet.ru — водорастворимый активный хлорофилл (Патент № 2183956 от 30.03.2001 г.).

По своей структуре и химическому составу он очень похож на гемоглобин крови человека, что позволяет ему «естественно» существовать в организме.

Попадая в кровоток, активный водорастворимый хлорофилл накапливается в кислой среде и захватывается больными нефункционирующими клетками и микроорганизмами (грибками, гельминтами, опухолями и др.).

Под воздействием красного спектра излучения (солнечная энергия, тепло тела) или специальной аппаратуры с длиной волны 662 нм (СДА «фотостимуляция») он активируется и выделяет синглетный кислород, мощнейший окислитель и, в конечном счете, организм «очиститель».

В то же время РАДАХЛОРОФИЛ-А способствует увеличению абсолютного количества иммунных клеток на 30-40%, тем самым значительно повышая их активность. С его помощью наша иммунная система восстанавливается и начинает бороться с хроническими заболеваниями.

На базе клиник Московского института гематологии РАМН, Самарского и Челябинского медицинских институтов клинически продемонстрировано влияние радахлорофилла-А на функцию тканей и органов при различных заболеваниях. Московский онкологический диспансер РАМН. Н. Н. Блохин.

Первый опыт показывает, что применение «Радахлорофилла-Форте» и «Фотостима» высокоэффективно и значительно сокращает процесс приема лекарств.

Благодаря применению препаратов семейства Радахлорофилл® улучшаются реологические свойства крови, улучшается микроциркуляция, снижается агрегация эритроцитов и тромбоцитов, за счет чего снижается риск тромботических осложнений.

Способность производных хлорофилла связываться с липопротеинами низкой и очень низкой плотности (ЛПНП и ЛПОНП) снижает риск развития атеросклероза и делает препараты семейства Радахлорофилл® эффективными у больных атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, цереброваскулярными заболеваниями и сахарным диабетом. . . .

Adblock
detector