Что посоветуете предпринять для лечения цистита?
Добрый день!
Уже 3 день мучаюсь, как мне кажется, циститом. Мочеиспускания начались с кровяными выделениями (хотя до этого не было), а так же небольшие боли. К врачу записалась на прием, но сказали, что могут принять только в понедельник. Как дожить до понедельника не знаю. Стараюсь пока побольше лежать в телпе, пью горячий чай. Когда боль становится сильнее, пью парацетамол.
Скажите, что предпринять. Заранее спасибо!
Лилия
Примите Монурал в дозе 3гр., однократно на ночь, пейте больше жидкости, клюквенный морс. Через 5 дней после приема Монурала сдайте общий анализ мочи, полный регресс симптомов должен наступить на 3-4 день после приема Монурала.
