Боли в мочеиспускательном канале и дискомфорт в низу живота: что делать?

Здравствуйте!

Около 3 нед назад закончила курс лечения трихомониаза. Затем пила линкомицин, т.к. появился гайморит. После лечения, через неделю возник дискомфорт в низу живота, как будто мочевой полный все время и неприятные ощущения в мочеиспускательном канале. Такое было 2 раза, но все проходило на след.день..но вот сейчас такое длиться 3 день..подскажите, это может быть проявлением того что трихомониаз не вылечился или это последствия лекарств?сдавала анализ на гонококки и на трихомонаду. Может еще нужно сдать анализы на какие-то другие инфекции? И подскажите,через какое время можно делать бакпосев после лечения?

Екатерина

Сейчас вам нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи через 10 дней после окончания антибактериальной терапии. Также нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Со всеми данными вам показан консультация уролога и гинеколога. Пейте больше жидкости, клюквенный морс.

Adblock detector