Автомобильные массажеры

Автомобильные массажеры
Опытные водители знают, какие неприятные физические ощущения они могут испытывать после нескольких часов вождения. Боль в спине, мышечные спазмы, онемение конечностей — вот цена, которую вы должны заплатить за скорость и комфорт вашего движения. К счастью, сегодня эта проблема полностью решена. Специальный автомобильный массажер снимет мышечную усталость и расслабит ваше долгое путешествие. Все для массажа вы можете приобрести на сайте интернет — магазина «Мир доброты». Различные фиксаторы, кресла, массажные матрасы, столы, коврики, все это и множество других товаров представлено в интернет — магазине.

Эти продукты являются высокотехнологичными устройствами, которые сочетают многолетний опыт традиции массажа с последними достижениями в области медицины, техники и робототехники. Автомобильный массажер оказывает комплексное лечебное воздействие на организм. Постоянная спинальная и сосудистая нагрузка водителя может вызывать солнечные лучи, ревматизм, геморрой, заболевания седалищного нерва и хроническую гипертензию, не говоря уже о ишиасе и остеохондрозе. Регулярное использование автомобильного массажера может стать отличным способом предотвращения этих и многих других заболеваний.

По типу удара автомобильные массажеры подразделяются на тип качения, тип вибрации и тип комбинации. Роликовый массажер является отличной альтернативой ручному массажу, а вибромассаж может заменить массажное кресло. Традиционно комбинированная модель, сочетающая в себе преимущества роликового массажа и вибромассажа, также предъявляет высокие требования.

По конструкции автомобильный массажер может быть выполнен в виде подушки или накидки. Многофункциональные массажные подушки для автомобилей крепятся к определенной части сиденья, что помогает досконально изучить проблемную зону. Такие устройства практичны и надежны, компактны по размеру и легки в весе, что делает их полезными не только в автомобилях, но и в поездах или на рабочих местах. Массажные подушки способны выполнять различные массажные эффекты (вибрация, разминание, разминание, шиацу).

Фактически, другой формой автомобильного массажера является автомобильное массажное покрытие, которое экономически похоже на массажное кресло. Такое оборудование также может выполнять полный спектр массажных движений от массажа до разминания и вибрации.

В дополнение к стандартным функциям, многие автомобильные массажеры имеют множество дополнительных функций. Особенно в холодное время года особенно полезна функция инфракрасного обогрева, которая позволяет сэкономить на покупке нагревательного элемента. И наоборот, в жаркое лето пригодится приятная прохладная функция охлаждения. Терапевтическая функция массажного устройства также может быть идеально дополнена функцией синего излучения.
Эффект синего излучения помогает нормализовать деятельность системы кровообращения и оказывает общее укрепляющее воздействие на организм.

Adblock
detector