Гепариновая мазь от геморроя

Гепариновая мазь от геморроя

Мази от геморроя и трещин или кремы-лекарства для снятия боли и кровотечения при внутреннем геморрое и внутреннем геморрое. Мази могут также лечить инфекции, воспаления, способствовать заживлению и регенерировать. Как выбрать самую эффективную и самую дешевую мазь?

Мазь от геморроя: состав
Эффективная мазь от геморроя представляет собой комплексную терапию, которая может работать в нескольких направлениях — устранение венозной гиперемии, лечение воспаления, качественное и быстрое обезболивание геморроя. Мазь содержит основные активные ингредиенты (натуральные или синтетические) и вспомогательные ингредиенты, обеспечивающие функцию основных веществ.

Выбор мази зависит от эффективности ее действия, стадии заболевания, наличия анальных трещин, ран, кровотечений, воспалительных или вторичных инфекций. Дешевые мази от геморроя обычно содержат наименьшее количество лекарственных ингредиентов. Однако если вы выберете правильные ингредиенты и учтете индивидуальные особенности организма пациента, эффект будет очень эффективным.

Обезболивающие геморрой содержат анестетики и не могут быть полностью вылечены. Они уменьшают боль и заставляют людей чувствовать себя «лучше» в течение некоторого времени. В этом случае улучшения практически нет, и болезнь развивается. Поэтому вредно использовать только анальгетики без лечения.

Гепарин — самая дешевая мазь от геморроя.
Гепариновая мазь от геморроя
Наиболее известной и доступной мазью от геморроя является мазь с гепарином. Содержит гепарин и анестетики. Гепарин является антикоагулянтом с антитромботическим эффектом. Это уменьшает свертываемость крови, тем самым предотвращая образование новых сгустков крови и обеспечивая поглощение старых сгустков крови. Благодаря его антикоагулянтному эффекту может быть установлен кровоток. Это приводит к уменьшению воспаления в области геморроя.

Преимущества гепариновой мази от геморроя:

  • Содержит противотромботическое вещество
  • Оперативный эффект заживления
  • Активизирует обменные процессы
  • Недорогое проверенное средство

Компоненты гепариновой мази включают анестетики (бензокаин или анестетики). Они устраняют боль и снижают чувствительность.

Мазь с гепарином нельзя использовать на поздних стадиях заболевания, когда опухшие лимфатические узлы кровоточат. Антикоагулянтный эффект гепарина нарушает заживление трещин. По этой причине также не рекомендуется вводить ингредиенты мази с гепарином в прямую кишку. Внутренний геморрой часто кровоточит, сухой стул причиняет боль, а гепарин противопоказан во время кровотечения.

Adblock
detector