Как подготовить ребенка к сдаче анализа крови в Балашихе

Как подготовить ребенка к сдаче анализа крови в Балашихе

Первое: вам не нужно тестировать ребенка просто так. Всегда должна быть веская причина — болезнь или период обследования. Каждый прокол кожи давит на детей, особенно детей. Любой стресс замедлит развитие ребенка и вызовет нарушение обмена веществ, хотя и на короткое время.

Сдать общий анализ крови в Балашихе можно в медицинском центре «Доктор Боголюбов».

Во-первых, давайте вспомним некоторые важные вещи.
Кровь меняется каждую минуту. Когда вы видите результаты за пределами нормального диапазона, не паникуйте сразу. Может, это случайность или реакция на кратковременное воздействие. Например, ребенок очень боится сдавать кровь и плакать.

В результате у него выработалось много гормонов стресса, влияющих на общий состав крови. Или накануне малыш съел нужное количество сладкого, может быть, даже жирного. Все важно.

Поэтому, если врач обнаружит, что результаты анализа не соответствуют спецификации, он обязательно назначит дополнительные анализы, как минимум, через 2-3 недели для повторного анализа крови. Если ситуация не изменилась, то он подумает, что делать.

В-третьих: собрать как можно больше крови для ребенка. Чтобы избежать страха, слез и криков. Пусть он подготовится к этому событию, взяв за пример смелость друзей, любимых героев кино и родственников. Таким образом, вероятность получения достоверного результата будет выше.

Оценка результатов клинического анализа крови беременных проводится по другим стандартам, поскольку нормы для беременных отличаются от общепризнанных показателей «здоровья».

Подробная интерпретация результатов UAC — задача лечащего врача.

Преимущества обращения в нашу клинику
Возможность рассчитаться без очереди и сдать плановый анализ крови в ближайшем отделении медицинского центра в удобное для вас время;
Опытный медицинский персонал может быстро и легко собрать кровь у детей и взрослых;
Результаты подготовки — 1 день;
Отделение лабораторной диагностики предоставляет широкий спектр услуг, с возможностью одновременной сдачи крови для анализа различных показателей;
Доступные цены, выгодные комплексы и рекламная деятельность.
Расходы на исследования
Актуальная стоимость общего анализа крови отображается на странице. Обращаем ваше внимание, что мы проводим несколько видов исследований: по четырем основным показателям только на СОЭ, формулу лейкоцитов, комплекс расширенный KLA для анализа. Цены на все виды услуг указаны в прайс-листе.

Adblock
detector