Детская стоматология

Детская стоматология
Детская стоматология всегда актуальна и востребована. В конце концов, именно больной зуб может стать питательной средой для инфекций и патогенных бактерий, что, в свою очередь, может привести к серьезным нарушениям функции желудочно-кишечных и респираторных заболеваний.

Поэтому наши специалисты рекомендуют проводить мониторинг здоровья детских зубов с раннего возраста. Когда появляется первый зуб, необходима консультация врача общей практики и рекомендуется профессиональная чистка. Этот процесс приятен для ребенка и помогает укрепить его доверие к врачу. Клиника https://mira-stom.ru/detskaya-stomatologiya располагает необходимым оборудованием. Опытные детские стоматологи обязательно найдут подход к любому ребенку.

Каждый месяц несколько детей-сирот из детского дома получают бесплатное лечение в Mira Dentistry. Каждый месяц мы тратим часть доходов детского отдела, чтобы помочь тем, кто нуждается в нашей помощи. Если вы приведете к нам своего ребенка, то вы тоже поможете поступить правильно!

Наша клиника является партнером благотворительного фонда «Счастливые дети», участвующего в проекте «Здоровая улыбка», в рамках которого дети из детских домов лечат зубы в профессиональной современной стоматологической клинике. Это означает, что наряду с лечением кариеса, профилактическими мерами и другими процедурами они будут получать максимальную помощь от персонала во время приема и в безопасных и комфортных условиях.

Здоровые зубы и открытые улыбки могут помочь людям более свободно общаться, знакомиться с новыми людьми, находить работу и достигать больших успехов. Присоединяйтесь к нам, чтобы подарить счастливое будущее нашим детям, попавшим в беду!

Существует миф, что кариес не опасен. Это неправильное мнение! Фактически, в случае молочных зубов постоянные зубы также находятся в опасности, и преждевременная потеря может вызвать много проблем с изгибом зубов и пищеварением. Неправильная окклюзия может также вызвать изменения в структуре черепа, что может привести к мигрени в будущем.

Избегание различных проблем в полости рта детей поможет регулярно посещать детского стоматолога. Чем раньше молодой пациент прибудет в кабинет врача, тем больше у него шансов сохранить здоровье зубов. Поэтому профилактика кариеса и других заболеваний полости рта всегда лучше, чем лечение зубов.

Детские стоматологи Mira Clinic — это подготовленные психологи, чувствительные, внимательные и заботливые. Они часто встречают маленького пациента и используют общий язык, даже когда они в депрессии и беспокойстве. Любая стоматологическая процедура для маленьких детей абсолютно безболезненна

Adblock
detector