Кислород в баллонах

Кислород в баллонах

Баллоны с кислородом для дыхания от https://prana.moscow/production/ сегодня используются не только пациентами, которым часто требуется кислородная терапия. К сожалению, сегодня от гипоксии страдают более половины населения земного шара и жители практически всех мегаполисов. Все мы знаем, что без кислорода нет жизни, но что делать, если воздух загрязнен выхлопными газами, смогом и пылью? Страдаете от головных болей, хронической усталости и других недугов?

Оригинальное и чрезвычайно удобное решение – кислородный баллон, которым можно дышать, который всего за несколько вдохов приведет ваше тело в порядок, улучшит настроение, избавит от мигрени или тошноты. Теперь все, что вам нужно сделать, это носить с собой небольшое устройство, чуть тяжелее плитки шоколада, и знать, что дышать всегда легко.

Кислородные баллоны представляют собой небольшие резервуары, наполненные кислородом, которые выпускают кислород при нажатии на клапан. Концентрация О2 в таком контейнере может достигать 99,5%, что является абсолютным максимумом на сегодняшний день.

Преимущества кислородных баллончиков

Все вентиляционные картриджи имеют преимущества, которые нельзя недооценивать:

Компактный и легкий. Кислородный баллон очень маленький и удобно помещается в сумке или рюкзаке. Еще одним преимуществом является их небольшой вес.
Регулятор потока кислорода. Все дышат по-разному, поэтому регулятор помогает регулировать поток, одновременно экономя газ.
Наличие лицевой маски. Дыхательный аппарат защищает от распыления кислорода в атмосферу.
Концентрация кислорода высокая. Благодаря этой функции достаточно нескольких вдохов, что уже дает результат.

Кислородный баллон содержит концентрированную дыхательную смесь, состоящую из 80% кислорода и 20% азота. Эта формула максимизирует поглощение кислорода во время вдоха. Выпускается в канистрах различного объема: 8, 12 и 16 литров. Они также различаются по весу от 140 г до 180 г. Кислородные баллоны не занимают много места в вашей сумочке, и вы можете взять их с собой куда угодно.

Использование кислородных баллонов не ограничивается областью применения. Смесь можно вдыхать здоровым людям и людям с различными заболеваниями. Кислород полезен горожанам, спортсменам, школьникам в период повышенных умственных и физических нагрузок, ослабленным детям. Кислородная терапия беременных может помочь контролировать токсичность и снизить риск развития плода, связанный с гипоксией.

Adblock
detector