Лечение наркомании

Лечение наркомании

Современное общество страдает от самого страшного бича 21 века — наркомании. Это пристрастие к наркотикам, наркотикам, может привести к эйфории и отсутствию восприятия реальности. Эта зависимость проявляется в непреодолимой тяге к регулярному употреблению наркотиков, что может привести к физической и психологической зависимости. Здоровье человека, двигательная активность и работоспособность постепенно ухудшаются, со временем человек теряет свой внешний вид.

Наркомания не только отравляет организм человека, но и отравляет жизнь окружающих и окружающих. Чтобы помочь наркозависимым избавиться от страшной болезни, обращайтесь в Центр восстановительной медицины РехабНау, в котором осуществляется высококвалифицированное стационарное лечение наркозависимых.

Лечение наркомании в реабилитационных центрах

Комплексный лечебно-реабилитационный подход, разработанный Центром реабилитационной анестезии для помощи пациентам с наркозависимостью в состоянии покоя, включает:

Осуществление дезинтоксикационных мероприятий по устранению физической боли (ломка).
Мотивационная работа через психологический диалог врача-психиатра-анестезиолога, который приводит пациента к осознанному стремлению к лечению.
Коррекция психических состояний: устранение агрессии, социального отторжения, внутренних конфликтных состояний.
Заниматься спортом.
Следуйте индивидуальному процессу реабилитации из 12 шагов.
Возьмите на себя ответственность за свои действия и возьмите на себя ответственность за жизнь своих близких.
Психологическую помощь оказывают психологи, неврологи, психиатры.
Вылеченный пациент возобновляет нормальную социальную жизнь без последующего стремления к употреблению наркотиков.
Дальнейшая социальная поддержка вылеченных пациентов.
Активное участие бывших пациентов в культурной жизни центра и участие в лечебных группах способствует ощущению себя нужными и тем самым отвлекает от возвращения к старым привычкам.

В наркологической клинике https://rehabnow.ru/ наркоманы получают анонимную помощь по горячей линии, где квалифицированные специалисты консультируют население по проблемам, связанным с употреблением наркотиков, и по вопросам борьбы с этими вредными явлениями.

Adblock
detector