Оборудование для перманентного макияжа

Оборудование для перманентного макияжа

Перманентный макияж — это косметическая процедура, которая создает стойкий стойкий макияж с естественным эффектом на лице. С его помощью можно скорректировать или подчеркнуть форму губ, глаз и бровей. Такой эффект достигается за счет введения цветного пигмента в верхние слои эпидермиса, поэтому такой макияж еще называют микропигментацией или татуировкой.

Однако татуаж — это не татуировка. Перманентный макияж не остается на лице навсегда. В среднем пигмент держится от 3 до 5 лет в верхних слоях кожи, затем полностью выводится из организма. Приобрести оборудование для перманентного макияжа можно на сайте https://www.tattoomarket.ru/catalog/permanentnyi-makiyazh-tatuazh.

Широкая гамма оттенков позволяет выбрать максимально естественный цвет макияжа.
Грамотный перманентный макияж, выполненный хорошим мастером, не только значительно сокращает время ежедневного ритуала красоты. С помощью микропигментации мастер сможет подчеркнуть ваши достоинства на лице и скрыть недостатки.

С татуировкой можно посещать сауну, бассейн, плавать в открытой воде, не беспокоясь о своей внешности. Ваши брови, губы и веки выглядят ухоженными во всех ситуациях, что значительно повышает вашу самооценку:

Перманентный макияж можно делать в разных техниках в зависимости от желаемого результата. Для татуажа бровей часто используется техника волос, при которой прорисовывается каждый волосок. В результате увеличивается длина брови, она красиво меняет кривизну, а недостатки кожи скрываются.
Перманентный макияж глаз поможет молодым девушкам всегда оставаться в форме, а более зрелым дамам он вернет яркость естественных цветов и скроет возрастные изменения кожи век. Возможна закрашивание промежутка между ресницами, татуировка глаз в форме стрелки, искусственный перманентный макияж.
Макияж губ выполняется тремя разными техниками: подвешивание, контурная обработка, технология 6D. Последний вид позволяет красиво увеличить объем губ. Цветовая палитра разнообразна: от естественных мягких тонов, создающих эффект полупрозрачных губ, до ярких насыщенных оттенков неизменно яркой помады. Также можно использовать пигменты с эффектом нанесенного блеска для губ.

Adblock
detector