Обращение к детскому врачу

Обращение к детскому врачу

Детские врачи Наро-Фоминск в клинике Аструм – специалисты высокого уровня, настоящие профессионалы своего дела, к которым можно обратиться с любой проблемой со здоровьем, и проблема будет решена. Поэтому детская клиника МДЦ «АСТРУМ» – правильное и актуальное решение для всех родителей, которые заботятся о здоровье своего ребенка и хотят быть уверены, что их малыш абсолютно здоров.

Почему стоит обратиться к профессионалам?

Преимущества обращения в МДЦ «АСТРУМ»:

Педиатры клиники дежурят по всему Наро-Фоминску. Все необходимые обследования врач проведет на месте – для этого не нужно ехать в поликлинику.

В медицинском центре есть собственная лаборатория, поэтому результаты анализов доступны в кратчайшие сроки.

Посещение любого педиатра разного профиля возможно и при личном визите в клинику. Просто позвоните на горячую линию и запишитесь на прием.

Клиника принимает маленьких пациентов и их родителей ежедневно, включая выходные, с 9:00 до 22:00.

Большинство врачей совмещают здесь свою работу с работой в ведущих профильных клиниках города, прохождением стажировок, повышением квалификации и обширной практикой.

На прием маленьких пациентов при первичном осмотре отводится один час. Ограничения по времени для повторных посещений нет.

Стоит обратиться в клинику для планового медицинского осмотра. Врачи уделяют достаточно внимания каждому ребенку, чтобы он пошел в детский сад или школу совершенно здоровым.

Создана электронная карта пациента, и вся содержащаяся в ней информация может быть немедленно доступна любому врачу при необходимости.

На какие особенности стоит обратить внимание?

К основным услугам клиники относятся: диагностика и лечение детских заболеваний, возможность посещения всех узкоспециализированных специалистов, в том числе стоматологов, а также вакцинация для всей семьи.

Клиника принимает и проводит анализы любой сложности, а все подробности о здоровье ребенка фиксируются в личной электронной карте.

Чтобы вызвать врача на дом, просто позвоните или свяжитесь с регистратурой онлайн из своего дома.

Adblock
detector