Обычный и солевой никотин

Обычный и солевой никотин

Солевой никотин, давно известный вид никотина, привлек внимание пользователей электронных сигарет только в 2015 году и стал популярен в России ближе к 2018 году.

Это вещество также известно как соль никотина, монопротонированная или соль никотина. Все термины эквивалентны, но название «соль» или «соль» более укоренилось в сообществе. Разница солевого и обычного никотина подробно описана по ссылке https://yourchoice.ru/tekhnologii/obychnyi-i-solevoi-nikotin-v-chyom-otlichiya.htm.

Что такое соли никотина?

Никотиновая соль — это искусственное вещество, сбалансированное по кислотности (рН) организма. Он производится путем добавления различных кислот к обычному никотину электронной сигареты (свободный никотин или «свободный» никотин).

В результате получается более чистый элемент, который дает жидкости лучшее впитывание и меньше ТН (боль в горле, боль в горле) в его основе.

Кстати, форма никотина в современных табачных сигаретах примерно такая же, разница только в натуральном (табак) и синтетическом (солевой никотин) источниках. В результате вещество получает преимущества в виде быстрого «дымления» и схожести с «аналогами».

Основная идея заключается в том, что жидкости на основе солей никотина обладают лучшими «параметрами курения» — насыщение и удовлетворение никотинового голода происходит намного быстрее.

Никотиновая соль также дольше сохраняется в организме, чем обычный никотин. В результате он «исчезает» реже и быстрее. При использовании системы стручков вы можете незаметно парить из-за небольшого количества производимого пара.

Никотиновая соль одобрена FDA. Этот авторитет известен своей дотошностью, поэтому принято доверять его одобрению.

Свойства солей никотина могут незначительно различаться в зависимости от производителя и используемого сырья, а усвояемость, копчение, ТХ и вкус могут варьироваться от марки к марке никотина.

Разница между солевым никотином и обычным никотином

Основное различие между солями заключается в том, что они «дымят» примерно в два раза быстрее, чем «свободный» никотин, и менее вредны для горла. При использовании в системе стручков высокой интенсивности никотин может быстрее поступать в кровоток и утолять голод всего за 2-3 дозы.

Химически хорошая абсорбция обусловлена ​​тем, что соли никотина имеют более низкую летучесть и более низкий рН, чем никотин в свободном основании — почти в два раза меньше и примерно такой же, как рН в легких и крови.

Поэтому вещество усваивается организмом «как естественно». За счет аналогичной кислотности не возникает неприятных ощущений — т.е. гастрита (спазмов в горле) при вздутии живота.

Техас возвышается с фортами. Наоборот, такие высокодозированные «свободные» никотиновые жидкости нельзя курить из-за тяжелого энтерита, и они не так быстро насыщаются.

Благодаря этим свойствам жидкости для электронных сигарет с высоким содержанием солей никотина отлично подходят для быстрого отказа от курения и утоления тяги к никотину незаметно для окружающих.

Следует отметить, что скрытность реальна для системы стручков, производящих соль. Вслед за модой пришли солевые растворы меньшей крепости, адаптированные к обычной моде.

Картриджи производят меньше пара, что может быть косвенным, но важным отличием для пользователей электронных сигарет при выборе между солями никотина и устройствами для потребления никотина.

Технология изменения кислотности сама по себе не является ноу-хау, и табачная промышленность уже почти 70 лет использует различные никотиновые «добавки», чтобы сигареты лучше усваивались организмом.

Обычный табак с добавками усваивается организмом примерно в 100 раз быстрее – за 7 – 8 секунд. Все благодаря снижению кислотности до уровня, соответствующего рН организма.

Adblock
detector