Преимущества Бишофита

Преимущества Бишофита

Природный минерал Бишофит Полтавского месторождения обладает лечебными свойствами и может быть использован для лечения многих заболеваний и различных патологий. Это естественный источник: калий, магний, бром, йод, селен, кальций, золото, хром, молибден и марганец. На сегодняшний день бишофитная бальнеотерапия используется в реабилитации домов престарелых. На этой основе выпускаются препараты для внутреннего применения и косметика для организма человека: кремы, гели, масла, концентраты, косметические коктейли и другие полезные продукты. Продаются препараты для суставов (артрит, остеохондроз), спины, стабилизации сердечно-сосудистой и нервной системы, пищеварительного тракта (застой желчного пузыря, гастрит и др.). Приобрести данное лекрственное средство можно на сайте интернет — магазина https://fitfarmix.com.ua/bshoft-poltavskiy-rozchin-dlya-kompresv-650-ml/.

Сегодня свойства минерала бишофита в Полтаве интенсивно изучаются и используются в качестве помощи для лечения и реабилитации более 50 заболеваний органов ЛОР, травм, болезней сердца, ревматизма, неврологических заболеваний и многих других заболеваний.

Бишофит Полтава — простое в использовании натуральное средство. Чтобы уменьшить боль и воспаление в суставах, костях и мышцах, используются различные концентрации солей железной руды в тяжелой воде. Рекомендуется использовать их в виде компрессов, гелей для душа, обертываний. Гелеподобный продукт нежным круговым движением втирается в проблемную зону. После разогрева физиотерапевтические процедуры могут усилить эффект. Под воздействием тепла, ультрафиолетовых лучей или электрических импульсов ионы магния могут быстрее проникать в ткани и нормализовать биологические процессы.

Бишофит Полтава не исключает использования лекарственных или общеукрепляющих препаратов. Повышает эффективность специальных препаратов, улучшает кровообращение и укрепляет иммунитет. Это мощная фармакологическая терапия, которая долгое время использовалась в официальной медицине, санаторно-курортном лечении и санатории. Продукты Bischofite доступны в концентратах, гелях и растворах. Хранится в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Продукты на основе бишофита сохраняют свою эффективность в течение трех-пяти лет.

Adblock
detector