Преимущества интернет-магазина оптики

Преимущества интернет-магазина оптики

Долгое время аптека была единственным местом, где можно было купить очки. Но в настоящее время всё больше людей обращаются в интернет-магазин оптики за средствами для коррекции зрения.

В оптическом салоне www.lensmaster.ru вы можете воспользоваться услугой подбора оправы.

Заказать у нас любые очки очень просто — воспользуйтесь рецептом на «очки» в оптическом магазине или воспользуйтесь услугой «подбор очков» для выбора оправы — наш консультант-оптик поможет вам и оформит заказ!

Интернет-магазин «Линзмастер» — один из первых магазинов, предлагающих российским потребителям ряд услуг:

Диагностика зрения;
Выбор оправы для очков и линз;
Подбор модели, которая будет использоваться;
Ассортимент солнцезащитных очков;
Большой ассортимент и услуга по подбору контактных линз.

Прежде всего, преимущество использования контактных линз — это комфорт в повседневной жизни. В конце концов, занимаясь такими видами спорта, как бег, плавание или игра в теннис, нам не нужно беспокоиться о том, чтобы носить очки на носу. Носить очки в такой ситуации абсолютно опасно. Линзы могут помочь даже при серьезных дефектах зрения, они настолько тонкие, что их не видно в глазах. Самое главное, что их подбирают специалисты, и они подберут нам подходящий тип. Вы должны знать, что их можно менять каждый день, каждые две недели или один раз в месяц, в зависимости от того, какое время будет для нас наиболее комфортным. Для каждой линзы также необходим подходящий раствор для ухода за линзами.

Услуги Линзмастер включают:
Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества и комплектности в течение тридцати дней с момента покупки.

Безграничный сервис
Мы гарантируем, что очки, приобретенные в магазине «Линзмастер», будут бесплатными на мелкий ремонт и ультразвуковую чистку в течение одного года со дня покупки.

Визуальная диагностика
Если клиенты заказывают и покупают медицинские очки и / или контактные линзы или записываются на прием через официальный сайт и предоставляют номер заявки, они могут получить 100% скидку на услуги диагностики зрения.

Так же в магазине вы можете посмотреть и другие аксессуары для глаз для взрослых и детей.

Adblock
detector