Преимущества употребления экстракта сибирской пихты

Преимущества употребления экстракта сибирской пихты

Пихта сибирская — один из самых распространенных видов пихты в России. Некоторые жители Восточной Сибири называют пихту «деревом тумана» из-за очень влажной природы растения. Карелы называли дерево «пихка», что означает «смола».

Для получения углекислотного экстракта пихты использовали хвою, зеленые шишки и побеги пихты сибирской. В некоторых случаях используется древесина из корней деревьев. цена экстракта пихты сибирской указана на сайте adonnis.ru.

Польза сока сибирской пихты

Натуральное сырье;

Абсолютно натуральный и экологически чистый.

Продукт не содержит отдушек, красителей, консервантов, стабилизаторов, сахара, спирта и даже экзогенной воды, что делает его идеальным для людей всех возрастов, включая детей и пожилых людей;

Техническая изобретательность. Он позволяет получить сбалансированный продукт без нарушения его естественной химической структуры за счет экстракции углекислым газом при низких температурах.

высокая эффективность. Благодаря сохраненной технической системе и максимальному выходу полезных натуральных веществ. В результате полностью и избирательно выделяется внутриклеточный растительный сок, в котором биологически активные вещества растворены в концентрированном виде;

Благодаря высокой концентрации действующих веществ: мальтола и флавоноидов, качеству и длительному сроку хранения при комнатной температуре без консервантов. С развитием современных технологий и медицинских исследований продукты из пихты стали более совершенными.

Существенным преимуществом экстракта пихты сибирской является то, что он является природным адаптогеном, восстанавливающим физиологические функции организма и повышающим неспецифическую защиту от различных неблагоприятных факторов.

Рекламная известность создала чрезмерный спрос на популярные адаптогены, такие как женьшень и акантопанакс. Это привело к появлению на рынке препаратов, полученных из культурных растений, которые по своей биологической активности значительно уступают дикорастущим растениям.

В результате клеточный сок пихты сибирской, богатый натуральными компонентами, в настоящее время является более эффективным фитокорректором, на 100% удовлетворяющим спрос на продукты-адаптогены.

Adblock
detector