Протезирование зубов

Протезирование зубов
Сегодня существуют различные методы восстановления зубов. Разные технологии и материалы, качество услуг и цена — иногда бывает сложно разобраться. Протезы — это серия стоматологических услуг, предназначенных для восстановления естественного функционирования и цвета зубов.

Особенности протезирования
После удаления или потери зуба объем костной ткани в месте его расположения постепенно уменьшается, а через год значительно меняется зубной ряд, изменяется прикус, увеличивается нагрузка на челюстной сустав. Это отрицательно сказывается даже на пяти чувствах.

Частично решить эту проблему поможет установка съемных протезов на здоровые зубы в клинике https://in-vita.spb.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/. Однако это временная мера: в процессе жевания опорные зубы несут слишком большую нагрузку, поэтому постепенно расшатываются и разрушаются. Поэтому вы должны удалить их и удлинить мост, чтобы закрепить его на следующем здоровом зубе. Кроме того, реставрация опорных зубов не может решить проблемы потери костной массы и окклюзионных изменений.

В клинике проводятся:

Несъемные и условно съемные протезы позволяют полностью восстановить зубной ряд.

Установите декоративные поверхности (наклейки на зубы) и коронки. При их производстве широко используются диоксид циркония с пластиковым покрытием и высокопрочные пластмассы. Эти протезы могут использоваться длительное время, и нет никакой внешней разницы между восстановленными с их помощью зубами и естественными зубами.

Установить вкладыши культи из титана — высокопрочного металла, используемого в авиастроении, оборонном и космическом производстве.
Съемный протез изготовлен из качественного эластичного импортного эластомера.

Установите вкладку на поврежденный зуб, и пломбу можно будет успешно заменить. Эти микропротезы могут быть изготовлены из пластика или золота по желанию заказчика. Пациентам не нужно думать, где купить драгоценные металлы — их можно приобрести в нашей клинике.

Современные методы реставрации, применяемые в клинике «ИнВита», заставляют наших клиентов улыбаться, не стыдясь своих зубов, но они этим гордятся.

Ортопедия научит клиентов ухаживать за искусственными зубами и покажет, как надевать и снимать искусственные зубы. Этот процесс обычно очень простой.

Современные реставрационные технологии позволяют восстановить зубной ряд практически у всех пациентов. Этому способствовали развитие и снижение стоимости технологии имплантатов, несъемного протезирования и разработка новых материалов для изготовления съемных протезов.

Adblock
detector