Трости для пожилых и инвалидов

Трости для пожилых и инвалидов

Разные костыли для инвалидов и пожилых людей используются с одной целью — для обеспечения дополнительной поддержки при ходьбе.

Вы можете трость в интернет-магазине в Санкт-Петербурге на сайте https://olga-market.ru/product-category/trosti/. Мы предоставляем ортопедические инструменты по всему городу и Ленинградской области, так же можете забрать заказанные костыли самостоятельно со склада.

В послеоперационном периоде костыли и костыли являются основными видами реабилитационного оборудования. Если вы ищете трость за короткий промежуток времени, вы можете выбрать универсальную телескопическую трость с регулируемой высотой. Их можно быстро сложить для удобства транспортировки и хранения.

Многие костыли часто нужны — чтобы облегчить физические упражнения, они являются верными спутниками при ходьбе и в поездах. Изысканные подарки для инвалидов из ценных пород дерева станут замечательными подарками для этих людей. По сравнению с полыми металлами они имеют более тяжелый недостаток. Палочки трудно подобрать по высоте, но их можно укоротить, обрезав лишние части и переклеив наконечники. Правильная длина определяется рукой: если держать ручку, предплечье следует наклонить под углом 10-30 градусов относительно тела.

Для того, чтобы двигаться эффективно и безопасно, сила руки должна учитываться при выборе размера ручки костыля. Наши профессиональные специалисты помогут вам выбрать правильную палку, вы сможете найти модель, которая будет отвечать вашим требованиям к стоимости и качеству продукции. Номер телефона для связи с консультантом указан на сайте.

Элегантная и надежная трость — хороший компаньон для многих мужчин и женщин, которым трудно ходить.

Трость

Они создали дополнительную поддержку для поддержания равновесия во время движения людей, которые боролись, чтобы идти в одиночку. Костыли уменьшают нагрузку на позвоночник и боль в ногах.

При покупке обращайте внимание на дизайн ручки. Он может быть прямым или изогнутым, а сама ручка может иметь различную форму.

В интернет-магазине вы можете купить сахарный трость недорого в Санкт-Петербурге и отправить его по нужному адресу. Широкий выбор вариантов оборудования для прогулок, так как вы можете легко найти модель, подходящую для людей с ограниченными возможностями или пожилых людей, на веб-сайте с учетом положения людей с ограниченными возможностями.

Adblock
detector