Турмалиновые коврики

Турмалиновые коврики

Турмалиновые коврики с магнитными вставками предназначены для простого и эффективного предотвращения множественных заболеваний и быстрого выздоровления после их заболевания. Приобрести такие полезные коврики можно на сайте https://relax-health.ru/turmalinovye-kovriki по доступным ценам.

Посредством воздействия на ткани, содержащие нанокристаллы турмалина и систему постоянных минеральных магнитов, можно добиться комплексного целебного воздействия на организм, обеспечивая тем самым целительный эффект ковра.

Постоянный ток, генерируемый турмалином, воздействует на биологически активные точки и области, поэтому функция внутренних органов улучшается, а иногда и восстанавливается.

Одновременное воздействие других активных факторов (инфракрасное излучение, отрицательные ионы, магнитные поля) может обеспечить длительное долгосрочное восстановление.

Средневолновое инфракрасное излучение, излучаемое турмалином из тела человека при нагревании, имитирует воздействие инфракрасных саун и проникновение отрицательных ионов и постоянных магнитных полей в глубину тканей человека, нормализует кровообращение в пораженной области, уменьшает застойные явления, боль и уменьшает мышечное напряжение. И активные вещества свободных радикалов и других вредных веществ. Они помогают выведению метаболитов и токсинов, в результате чего подкожный жировой слой уменьшается, а масса тела и объем естественным образом снижаются.

Он оказывает общее укрепляющее воздействие на организм, который может улучшить гладкую мускулатуру внутренних органов, расширить кровеносные сосуды, циркуляцию крови и лимфы, увеличить содержание кислорода в крови, активировать клеточную энергию, нормализовать уровень холестерина и сахара в крови, стабилизировать нервную систему, улучшить сон и организм человека. Повышенная способность противостоять стрессу, усиление иммунной функции и устранение аллергических реакций.

Этот продукт подходит для тех, кто страдает шейным и поясничным остеохондрозом. Сидячая работа требует длительного периода напряжения в мышцах спины, что со временем может повлиять на форму боли в конце рабочего дня. Удобно отдыхать на реабилитационном коврике перед сном поможет расслабиться.

Основные достоинства турмалиновых ковриков

  • Турмалиновые коврики полезны для тех, кто ведет сидячий образ жизни;
  • Подушка воздействует на весь организм и помогает тем, кто мучается от бессоницы;
  • Может использоваться дома и в любом месте;
  • Подушка гарантирует 5 лет воздействия и доказывает свою долговечность;
  • Коврик не подключен к сети, он нагревается кристаллами турмалина.
Adblock
detector