Виниры

Виниры
Белоснежная улыбка — важная деталь в имидже. Это помогает произвести положительное впечатление на других и дает им уверенность в себе. К сожалению, способность улыбаться как голливудская звезда присуща не всем. Современная стоматология может изменить эту несправедливость. Новейшие технологии в ортодонтии могут помочь тем, кто желает иметь белоснежные зубы. Один из способов полностью улучшить внешний вид ваших зубов — это установить виниры в клинике клинической стоматологии Вelgraviadent. Подробнее прочитать об услуге, а так же записаться на протезирование можно на сайте https://belgraviadent.ru/services/prosthetics/viniry-na-zuby/.
Инновационный полупрозрачный материал повторяет текстуру настоящих зубов с твердостью, аналогичной натуральной эмали. Почти невозможно отличить восстановленный зуб от естественного зуба.

Виниры представляют собой зубные накладки в форме лепестков, также называемые микропротезами.

Чтобы улучшить эстетический вид улыбки, многие стоматологи обращаются к декоративным накладкам. Это эффективный и проверенный метод, который гарантирует исправление дефектов и безупречность зубов. Стоматологические виниры представляют собой специально разработанные керамические или композитные листы, которые можно устанавливать на передние и жевательные зубы. Они играют разные роли в зависимости от типа сырья и места его установки. Однако основная задача облицовывания на зубах — выровнять натуральную эмаль по однородности и цвету и создать естественную белоснежную улыбку.

Установка терапевтических виниров также называется реставрацией зубов. Отделки из композитных материалов, аналогичные тем, которые использовались для изготовления пломб, наносятся непосредственно на зубы пациента, а затем шлифуются и полируются.

Керамические виниры изготавливаются зубными техниками в лаборатории из керамики высочайшего качества толщиной не более 0,5-1 мм. Несмотря на то, что они сложнее обрабатывать, чем композитные материалы, вам нужно всего лишь 2-3 посещения. Надежность и эстетика керамических виниров не имеет себе равных.

Adblock
detector