Где сдать медицинские анализы

Где сдать медицинские анализы

Лабораторные исследования дают возможность получить достоверную информацию о здоровье человека. Клиника https://express-med-service.ru/analysis/ обладает оснащенным современным высокоточным диагностическим оборудованием. Опытные медсестры проводят более 2500 различных видов исследований и собирают кровь и биологический материал в комфортных условиях.

Виды медицинских анализов

Все виды существующих анализов проводятся в лабораториях, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Основные виды исследований:

Общеклинические исследования. Базовый вариант – общий анализ крови (до 25 показателей). Результаты интерпретирует семейный врач или узкоспециализированный врач-специалист. Лаборатория также анализирует мочу и кал.

Схема коагуляции. Показан при подозрении на нарушение свертываемости крови, проблемы с венами ног, заболевания внутренних органов и аутоиммунные заболевания до или после операции. Этот тест также подходит для беременности.

Химия крови. Эта группа лабораторных исследований дает возможность получить информацию о состоянии внутренних органов, оценить обмен веществ и выявить дефицит витаминов и минералов.

Опухолевые маркеры. Они выполняются на автоматизированном оборудовании с использованием реагентов. С их помощью можно выявить заболевание еще до появления симптомов, что значительно повышает шансы на выздоровление и снижает стоимость обследования и лечения.

Эндокринный анализ. Сюда входит репродуктивная панель (как женская, так и мужская) для определения уровня гормонов. Проблемы с секрецией щитовидной железы, надпочечников и других органов.

Инфекционная панель. Предназначен для выявления инфекций из нескольких источников: генитальных, TORCH и гепатитов.

Иммунологические и аллергические тесты. Снижение иммунитета, необходимое при подозрении на аутоиммунное заболевание или аллергию.

Также в лаборатории поликлиники проводятся анализы крови на наличие алкоголя, токсических и наркотических средств, цитологические, бактериологические и паразитологические исследования, ДНК-тесты, анализ медицинских книжек, серология и ПЦР-диагностика.

Adblock
detector