Технические средства реабилитации

Технические средства реабилитации

Реабилитационные методики от https://mir-rehab.ru направлены на улучшение качества жизни пожилых, больных, тяжелораненых и инвалидов.

Люди, которые временно не могут самостоятельно передвигаться, с помощью этих приспособлений быстрее выздоравливают. Очень важно, чтобы люди с инвалидностью имели доступ к техническим средствам реабилитации.

Классификация. Такие средства могут быть первичными или вторичными. Без основных средств пациенты не могут выполнять основные основные виды деятельности, такие как физические упражнения и естественные потребности.

Использование вспомогательных средств

Вспомогательные средства могут использоваться в процессе подготовки к реабилитации и интеграции людей с инвалидностью в социальную ткань. Если по каким-то причинам отдел социальной защиты не может обеспечить инвалида необходимыми техническими средствами, он может купить их сам.

Сборы будут выплачиваться только после того, как заявка на предоставление реабилитационных услуг будет должным образом зарегистрирована в соответствующем отделе. Если необходимое оборудование приобретено до подачи заявки, плата за оборудование не взимается.

Помимо технических средств каждый инвалид имеет право на циклическую реабилитационно-адаптационную деятельность. Они должны не только способствовать возможному улучшению здоровья и восстановлению некоторых частично утраченных функций, но и способствовать максимальной интеграции инвалидов в нормальное общество.

Прогресс не стоит на месте, и каждый год добавляются новые модели детских развивающих устройств. Но как выбрать лучший вариант?

В каталоге нашего сайта вы найдете большое количество методов реабилитации от ДЦП. Восстановление после болезни также требует специального оборудования – это электрооборудование, мелкая бытовая техника и другие средства восстановления. Его главная цель – помочь восстановить здоровье и облегчить жизнь людям со слабым здоровьем.

Ассортимент и цены в нашем магазине вас приятно удивят. Наш интернет-магазин создан для помощи больным и близким к болезни людям. Наше кредо — помогать людям, а не продавать товары! Если у вас есть какие-либо вопросы о доступе к уходу за пациентами, их выздоровлении и восстановлении жизненных показателей, пожалуйста, свяжитесь с нами! Если у вас есть важные вопросы, мы будем рады вам помочь. Можем и ценим!

Наша компания сотрудничает с транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, Байкал-Сервис, КИТ. Поэтому мы предлагаем услуги в России и странах СНГ (Беларусь, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан).

Adblock
detector