Защитные макси из неопрена

Защитные макси из неопрена

Коронавирусные инфекции выросли во всем мире и в России, сметая медицинские маски и санитайзеры с полок магазинов и аптек.

В условиях широкого распространения коронавируса COVID-19 во всем мире существует настоятельная необходимость обеспечения надежной защиты населения, медицинского персонала, торгового и обслуживающего персонала. Ведущий интернет-магазин tutamarket.. Компания напрямую участвует в предоставлении защитного снаряжения для России. До сих пор мы фокусировались на продаже многоразовых защитных масок из неопрена. Вы можете неопреновые маски купить оптом по доступным ценам.

Если вы покупаете маску и будете следовать правилам использования, вы сможете не только предотвратить заражение COVID-19, но и предотвратить другие инфекционные заболевания, передаваемые воздушными каплями. К ним относятся:

Вирусные заболевания (грипп, ветряная оспа, эпидемический паротит, корь);
Бактериальные инфекции (дифтерия, скарлатина, менингококковый менингит, коклюш);
Аллергические заболевания.
Примечание! Только в помещении, в людных местах, вам нужно носить повязку на лице.

Многоразовая защитная маска из гипоаллергенного материала — неопрена. Обязательные средства индивидуальной защиты для всех тех, кто заботится о своем здоровье. Охраняет от вредных химических веществ, пыли и загрязнений. Специальная конструкция маски и упругие свойства материала обеспечивают удобную посадку лица и защищают дыхательную систему. Открытие упаковки может привести к быстрому исчезновению запаха!

Примечание! Доказано, что маска не защищает вас на 100%, но риск сокращения или заражения челоека в маске будет ниже! Для себя — никакие маски не могут восполнить разрушение изоляции! Следуйте простым правилам: мойте и дезинфицируйте руки, избегайте тесного контакта и оставайтесь в одной комнате с людьми с явными признаками ОРВИ и не курите. Береги себя и своих близких! Здоровье в наших руках!

Adblock
detector