Центр детской и взрослой стоматологической эстетики

Центр детской и взрослой стоматологической эстетики

Мы используем малоинвазивные методики, не требующие сверления (например, ICON), и местную анестезию (без инъекций) с использованием геля для анестезии черники. Ребенок освобождается от страха перед госпитализацией без необходимости сталкиваться со страшными упражнениями и инъекциями.

Персонал клиники https://kievsmile.com.ua/ налаживает дружеские отношения с детьми, чтобы помочь им справиться с тревогой перед операцией. Большой опыт работы в области детской стоматологии позволяет нам найти правильный подход к каждому малышу.

Мы не упускаем ни одной детали. Классы оборудованы удобными стульями и подушками для предотвращения онемения шеи. Если ребенку немного холодно, его согреет теплое одеяло. Маленький пациент может смотреть мультики, поэтому сеанс превратится в комфортное приключение, где время летит незаметно. Во избежание повреждения обезболенных губ в конце процедуры на губы наносится специальный защитный крем.

Молочные зубы хрупкие, потому что их эмаль тонкая и менее минерализованная. Они склонны к дефектам роста, кариесу и зубному налету. Только своевременное лечение может предотвратить дальнейшие проблемы с постоянными зубами. Здоровье и красота улыбки вашего ребенка напрямую зависят от регулярности посещения стоматолога. Помните, профилактика намного дешевле, чем лечение и восстановление!

Мы гордимся отделением детской стоматологии в центре «Персона», в котором собраны опытные врачи самого высокого ранга. Они посещают специальные занятия по психологии, чтобы легко находить общий язык даже с детьми, у которых уже есть негативный прошлый опыт посещения стоматологической клиники. Также они имеют доступ к современному оборудованию и материалам, позволяющим добиваться отличных результатов даже в самых сложных ситуациях.

Зачем нужны профилактические осмотры

Стоит записаться на первый прием в возрасте 1-1,5 лет, вскоре после прорезывания молочных зубов. Стоматолог определит врожденные клинические проявления, осмотрит челюсть и десны, проверит правильность прикуса. Вы получите профессиональные консультации по выбору и использованию зубной пасты и щеток, а также узнаете, как научить ребенка заботиться о личной гигиене полости рта.

Дальнейшие профилактические осмотры следует проводить каждые 8-12 месяцев. Эта частота позволит вам отслеживать заболевание на ранних стадиях и немедленно корректировать любые отклонения:

— белые или желтые пятна на зубах;
— необъяснимые образования на деснах (круглые или овальные язвы со светлыми краями);
— налет образуется слишком быстро;
— подвижность зубов;
— кровоточащие десны;
Слишком мало или слишком часто зубов.
Важной частью визита к врачу является обучение гигиене полости рта. В игровой форме покажите детям, как правильно ухаживать за зубами, и объясните, как важно делать это каждый день. Поговорив с врачом, дети сочли эту привычку приятной. Родители заметили, что дома они с увлечением играли роль стоматолога и делились знаниями со сверстниками. Такой подход позволяет нам производить не одно поколение подростков и взрослых со здоровыми, красивыми улыбками.

Adblock
detector